Выставка посвященная празднику 8 Марта.

Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, Международный женский день 8 Марта занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем женщинам на свете.

В преддверии праздника в нашем детском саду проходила выставка работ, посвящённых Международному женскому дню 8 Марта. Хочется отметить, что мамы и дети с большим желанием откликнулись на наше предложение принять участие в конкурсе творческих работ.

Вниманию всех мам были представлены поделки, поздравительные открытки, букеты.  Все работы мы разместили в холле нашего детского сада. Приводя и забирая ребёнка из детского сада, каждая мама останавливалась и любовалась красотой.

Хочется поблагодарить всех родителей и воспитанников, принимающих активное участие в жизни детского сада.