143075, Московская область, Одинцовский г.о., д. Чупряково, стр. 6-А

Политика в отношении обработки персональных данных и сведения о реализуемых требованиях к защите персональных данных

Определение термина "информационная безопасность детей" содержится в Федеральном законе N 436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", регулирующим отношения, связанные с защитой детей от информации, причиняющей вред их здоровью и (или) развитию. Согласно данному закону "информационная безопасность детей" - это состояние защищенности, при котором отсутствует риск, связанный с причинением информацией вреда их здоровью и (или) физическому, психическому, духовному, нравственному развитию.

Защита персональных данных детей в образовательной организации

Политика обработки персональных данных

ИНФОРМАЦИЯ, РАСПРОСТРАНЕНИЕ КОТОРОЙ ЗАПРЕЩЕНО НА ТЕРРИТОРИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ