143075, Московская область, Одинцовский г.о., д. Чупряково, стр. 6-А

Основные сведения об образовательной организации

Сокращенное наименование учреждения — МБОУ Кубинская СОШ № 1

Дата создания :  9 февраля 1987 года

Учредителем МБДОУ детского сада №2 комбинированного вида является муниципальное образование "Одинцовский городской округ Московской области".

Представительства и филиалы  в  —  отсутствуют.

Место нахождение : 143075, Россия, Московская область, Одинцовский район, д.Чупряково, стр.6-А.

Режим работы :  с 07.00 до 19.00 часов

График работы : 5 дней в неделю, кроме выходных и праздничных дней, установленных законодательством Российской Федерации.

Контактный телефон: +7 (498) 695-53-08

Электронная почта детского сада №2 :

E-mail: odin_MBDOU2@mosreg.ru

Место осуществления образовательной деятельности  детского сада №2 : 143075, Россия, Московская область, Одинцовский городской округ, стр 6-А.

посмотреть на карте