Новый год 2019

«Новый год самый любимый, добрый, сказочный праздник»!

Звонким смехом, доброй сказкой

Начался сегодня день –

Все надели дружно маски,

Танцевать и петь – не лень!

Этот праздник – самый яркий!

Он бывает лишь зимой.

Дед Мороз несёт подарки,

С Новым годом, садик мой!

Новый год самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут все дети. Этот праздник - всегда ожидание чуда, волшебных превращений, приключений и удивительных перемен.

В конце декабря в нашем детском саду  прошли новогодние праздничные мероприятия– самые любимые и ожидаемые. К ним и дети, и взрослые начинают готовиться заранее. По – зимнему расписаны окна учреждения, тематически  украшенные холл и группы детского сада, и, конечно же, красавица Ёлка в музыкальном зале- все это создает особую атмосферу праздника и предчувствия новогоднего волшебства.

Дед Мороз и Снегурочка как всегда пришли в гости к детям. Они приготовили для ребят много интересного – игры, танцы, хороводы. Кто только не веселился на утренниках: и лесные зверята, и снежинки, и сказочные герои, заезжала в гости к детям  и современная  Баба Яга на «джипе», побывали и сказочные персонажи.  И, все-все получили от Деда Мороза сладкие подарки.

Праздники прошли очень весело, задорно. Дети с удовольствием принимали участие во всех конкурсах, играх, исполняли много песен,  танцев, талантливо  передавали характер сказочных персонажей,  но и педагоги, как настоящие артисты перевоплощались в разных героев, доставив удовольствие  детям, и их родителям. Праздник удался на славу,  со словами огромной благодарности  родители уходили  с новогодних представлений.