Главный субботник апреля.

Весна – это не только время пробуждения природы, но и пара  наведения чистоты и порядка.

21 апреля 2018 года  наше дошкольное учреждение приняло активное участие  в общерегиональном субботнике. Убирали сотрудники не только территорию детского сада, но и прилегающие участки по всему периметру ДОУ. Весенний погожий день способствовал отличному настроению, все работали дружно и весело. Быстро убрали территорию детского сада от мусора, приведены в порядок клумбы. Приятно видеть результат своего труда, каждый внёс в это дело частичку своего тепла. Чистая, ухоженная территория детского сада радует глаз всех окружающих.

Наши совместные усилия по благоустройству территории детского сада способствуют созданию комфортных условий для воспитанников и приобщают дошкольников к уважению труда окружающих их взрослых.
    Огромное спасибо неравнодушным родителям – это просто неоценимый вклад в развитие нашего детского сада! От всей души желаем всем крепкого здоровья и благополучия, надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество. С большим уважением, весь коллектив детского сада!