Основные сведения об образовательной организации

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 2 комбинированного вида

Дата создания: 9 февраля 1987 год

Учредителем муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения является муниципальное образование «Одинцовский городской округ Московской области»  .Функции и полномочия Учредителя от лица муниципального образования "Одинцовский городской округ Московской области"  осуществляет Администрация Одинцовского городского округа Московской области.Формирование и реализацию муниципальной политики в сфере образования на территории Одинцовского городского округа Московской области осуществляет Управление образования. Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное  учреждение находится в отраслевом ведении Управления образования Администрации Одинцовского городского округа по вопросам организации обеспечения и совершенствования воспитательно-образовательной деятельности.

МБДОУ детский сад № 2 комбинированного вида находится по адресу:

143075, Россия, Московская область, Одинцовский район, д.Чупряково, стр.6-А.

посмотреть на карте

Филиалы МБДОУ детский сад №2 комбинированного вида: отсутствуют

Режим и график работы:

Пятидневная рабочая неделя с 12 часовым пребыванием детей, с 7:00-19:00

Выходной: Суббота, воскресенье, праздничные дни, установленные законодательством Российской Федерации.

Наши телефоны: 8 (498) 695 53 08

Наш адрес электронной почты:  Lesnayaskazka2@yandex.ru