Копия устава образовательной организации .

УСТАВ образовательной организации

Копия лицензии на осуществление образовательной деятельности (с приложением)

Копия свидетельства о государственной аккредитации (с приложением)

В соответствии с постановлением правительства Российской Федерации от 18.11.2013 №1039 "О государственной аккредитации образовательной организации" аккредитация дошкольной образовательной организации не проводится.

Копия локального нормативного акта, регламентирующего правила приема обучающихся, порядок и основание перевода, отчисления и восстановления.

Копия локального нормативного акта, регламентирующего режим занятий обучающихся.

Расписание организованной образовательной деятельности

Копия локального нормативного акта, регламентирующего формы, периодичность и порядок текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающего.

Положение, регламентирующее формы, периодичность и порядок текущего контроля успеваемости промежуточной аттестации воспитанников - не проводится.

Копия  локального нормативного акта, регламентирующего порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между образовательной организацией и обучающимися и  (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних  обучающихся.

Копия плана финансово – хозяйственной деятельности образовательной организации, утвержденного в установленном законодательством Российской Федерации порядке, или бюджетных смет образовательной организации.

План ФХД на 2017 год

План ФХД на 2018 год

План ФХД на 2019 год

Копия правил внутреннего распорядка обучающихся.

Копия правил внутреннего трудового распорядка.

Копия коллективного договора.

Копия локального нормативного акта, регламентирующего размер платы за пользованием жилым помещением и коммунальные услуги в общежитии

Локально нормативный акт, регламентирующий размер платы за пользованием жилым помещением и коммунальные услуги в общежитии не осуществляется.

Отчет о результатах самообследования.

Отчёт о результатах самообследования на 2018 г

Документ о порядке оказания платных образовательных услуг, в том числе образец договора об оказании платных образовательных услугах, документ об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе.

"ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ НЕ ОКАЗЫВАЕТ ПЛАТНЫЕ УСЛУГИ"

Предписание органов, осуществляющих государственный контроль в сфере образования.

ПРЕДПИСАНИЕ №10-38/31 должностного лица, уполномоченного осуществлять федеральный государственный надзор, об устранении выявленных нарушений обязательных требований.

Отчет об исполнении предписания

Иная информация:

Муниципальное задание на 2018 год

Муниципальное задание на 2019 год

Положение о языке.

ПОЛОЖЕНИЕ о выявлении и урегулировании конфликта интересов в МБДОУ детского сада №2 комбинированного вида

Положение об архиве

ПЛАН РАБОТЫ НА ЛЕТНИЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ПЕРИОД 2017-2018 УЧЕБНЫЙ ГОД

Наличие и состав органов общественно – государственного управления (Наблюдательный совет, родительский комитет, Педсовет) их компетенция, полномочия, состав, график проведения заседаний, контактная информация.

Органы общественно-государственного управления.

Сведения о возможности, порядке и условиях внесения физическим или юридическим лицами добровольных пожертвований и целевых взносов.

Обоснование сборов и пожертвований с родителей обучающихся (воспитанников), а также отчетности об их расходовании для обязательного размещения на интернет-сайтах общеобразовательных учреждений и учреждений дошкольного образования.

Реквизиты МБДОУ детского сада №2 комбинированного вида

Телефона, адреса уполномоченного по правам детей общественной палаты, соцзащиты, службы психологической поддержки детей, родителей.

Контактные данные Уполномоченного по правам ребенка по Московской области Мишонова Ксения Владимировна:
сайт: http://detimo.mosreg.ru/
c-mail: upr@mosreg.ru
моб.: 8-916-401-89-13
телефон для справок и записи на прием: 8-945-650-30-39

Одинцовское управление социальной защиты населения Министерства социального развития Московской области .

Одинцовский районный центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи "Сопровождение", тел. +7-495-593-06-47

Документ о закреплении территории

Приказ о закреплении территории

Постановление Администрации Одинцовского городского округа Московской области от 16.09.2019 №656

Перечень документов о приме .

Перечень документов для приема в МБДОУ детский сад №2 комбинированного вида